вторник, 10 мая 2011 г.

Саентологи поздравили Ветеранов Таганского района праздничным концертом

5 мая 2011 г. Саентологическая церковь Москвы организовала и провела в своих стенах праздничный концерт для ветеранов Таганского р-на, чтобы выразить должное почтение ветеранам войны, труженикам тыла и поздравить их с предстоящим Днем Победы.


В часовне Церкви для гостей были накрыты праздничные столы с угощениями и ждали своего часа подарки.
Концерт для ветеранов проводился впервые и сначала гости чувствовали себя немного скованно, ведь они тоже первый раз пришли в Церковь, но внимательное отношение сотрудников церкви, доброжелательная обстановка и памятные песни военных лет в исполнении артистов позволили гостям просто погрузиться в атмосферу праздника и получать удовольствие. Они подпевали исполнителям, танцевали вальс, ну и, конечно же, не обошлось без воспоминаний прошлых лет и трогательных слез.
Никто не хотел уходить, но, к сожалению, концерт подошел к концу.
Памятная общая фотография стала заключительным штрихом в праздничном концерте для ветеранов. Всем гостям от Церкви был подарен видеофильм "Дорога к счастью" Л. Рона Хаббарда, который стал символом достижения мира без войны.
Прошедшее мероприятие было не последним и в дальнейшем Саентологическая Церковь намерена продолжить оказывать помощь и внимание ветеранам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий