четверг, 15 декабря 2011 г.

Сделайте себе новогодний подарок

Саентологическая церковь Москвы продолжает предоставлять «Дианетический семинар Хаббарда», который предоставляет людям возможность сразу же получить успех от применения технологии.

Дианетический семинар - это еженедельное двухдневное мероприятие, которое проходит в течении субботы и воскресенья. На семинаре каждый желающий может научиться помогать себе и другим, применяя методы Дианетики - современной науки о разуме, которая была основана известным исследователем, философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом.

В рамках семинара участники смотрят видеофильм «Как применять дианетику», наглядно показывающий, как работает разум человека, после которого участники объединяются в пары и применяют увиденное. Они получают опыт и получают убежденность в том, что действительно, применив процедуру Дианетики, можно помочь человеку и сделать его более счастливым.
Вот что написала одна из участниц после семинара: «Значительно улучшилось здоровье, появилась уверенность в себе. Взаимоотношения с мужем поразительно наладились. Если я уже думала, что настал пик наших отношений и пора разводиться, то теперь я смеюсь над этим, так как оказалось, что все проблемы были не настоящие и почему ссорились-непонятно. Дочь моя стала спокойной и рассудительной и отмечает, что как-то и почему-то ей стало легко. Спасибо Рону Хаббарду за его труды, которые действительно помогли и помогают мне решать жизненно важные вопросы».
Л. Рон Хаббард писал «Мы достигли следующей цели: у нас есть наука, которую можно применять на практике и которую с успехом может применять человек, прошедший краткий курс обучения».
Семинар можно пройти в центре Москвы по адресу: ул. Таганская, д.9 Саентологическая церковь Москвы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий