четверг, 22 декабря 2011 г.

Основной секрет успешного брака раскрыт

Чего люди пытаются добиться в семейной жизни? Они пытаются добиться от партнера по браку сотрудничества. Если он не сотрудничает, человек пытается добиться какого-то равенства и достижения сходных целей.

Когда супруги не стремятся к достижению общих целей, супружеский союз терпит крах. Это первое условие успешного супружества. К такому выводу пришел философ и гуманист Л. Рон Хаббард в ходе исследований человеческого разума.

Он выяснил, что человек начинает беспокоиться, когда он узнает, что тот, кого он избрал объектом своей нежности, не подходит в полной мере для исполнения дуэта, он пытается заставить его стать таким.

Если кому-то, кого вы любите, скучно, вам, вероятно, станет скучно. Если кто-то, кого вы любите, сердится на что-то, вы, вероятно, тоже на это рассердитесь. Если кто-то, кого вы любите, боится чего-то, вы можете ободрять и ободрять его, вы можете пытаться помочь ему справиться со страхом, но как правило в конце концов вы тоже станете бояться этого. Если кто-то, кого вы любите, в апатии, вы пытаетесь поднять ему настроение, поднять настроение, поднять настроение, поднять настроение, и вот вы уже в горе. И тогда вы по-настоящему пытаетесь поднять ему настроение, и вот вы тоже в апатии.

Почему? Потому что у вас должны быть одинаковые цели, одинаковые вибрации (называйте, как хотите), чтобы вы могли сотрудничать. Вы не можете быть в общении с кем-то, не переняв некоторые из его недостатков. Иначе говоря, вы находитесь в общении на этом уровне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий