среда, 11 января 2012 г.

Непонимание приводит к бедности

Интересное открытие сделал для себя прихожанин Саентологической церкви Москвы, изучая разделы писания на тему достижения личного состояния финансовой стабильности.


Стабильная ситуация с личным доходом — предмет стремлений многих. Доходит даже до того, что о человеке судят по тому количеству денег, которое у него есть. Деньги — это тот же товар, и они подчиняются определенным законам. И первый шаг в решении любой проблемы — это получить больше данных.


Ключевые данные о финансах получил Михаил, изучая раздел Рона Хаббарда. Вот его отзыв:

«Я понял, что отсутствие денег, плохая кредитоспособность, низкая платежеспособность, не способность заработать, не способность иметь деньги, целиком и полностью идет от непонятых слов. Оправдания типа: «Я же не бухгалтер! Зачем мне все знать это?» не уместно. Мы все имеем дело с деньгами в этой жизни и если есть непонимание в этой сфере, то можно «обработаться», но так и остаться бедным».


Название изученного раздела «Саентологические инструменты для достижения финансовой безопасности». Его можно изучить в любой Саентологической миссии или организации. Независимо то того, хотите ли вы расти финансово для себя, своей семьи или группы, любому человеку необходимо знать основополагающие принципы, изложенные в материалах Рона Хаббарда.


Обретя стабильность и безопасность, вы сможете посвятить себя достижению более высоких целей в жизни.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте scientology-moscow.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий