среда, 30 января 2013 г.

Мораль переходит из рук в руки в виде книги «Дорога к счастью»


Осознать настоящую мощь этой книги можно тогда, когда «Дорога к счастью» распространяется среди других.

Поскольку действия людей в вашем окружении могут очень сильно повлиять на вашу жизнь, то, когда вы дарите экземпляры этой книги друзьям, коллегам, сотрудникам и клиентам, вы тем самым улучшаете своё собственное выживание. Таким образом вы можете восстанавливать моральные ценности у окружающих и помочь им выживать лучше и жить счастливее.

Они, в свою очередь, передают экземпляры книги тем, на кого они оказывают влияние, побуждая их обращаться со своими близкими с добротой, терпением и уважением.

И так это продолжается: это руководство по моральным стандартам переходит из рук в руки.
Программа по «Дороге к счастью» была принята компаниями и корпорациями не только для того, чтобы улучшить взаимоотношения между работниками и потребителями, но также и для того, чтобы восстановить доверие, честность и компетентность на самом предприятии.

Я начал проводить кампанию по «Дороге к счастью» в своей организации. В течение следующих нескольких месяцев потери по страховым выплатам стали ниже, чем когда-либо, и достигли небывало низкой для страхового бизнеса цифры. Причиной этого была и остаётся книга «Дорога к счастью»”.
Руководитель страховой компании

Мы обнаружили, что эта книга является великолепным инструментом для улучшения отношений с сотрудниками, с клиентами и для улучшения нравственности персонала. Наши сотрудники часто ссылаются на «Дорогу к счастью», когда у них какие-то проблемы, в решении которых они не совсем уверены. Нам настолько нравится эта книжка, что мы начали раздавать её своим клиентам”.
Управляющий диетологического центра.

Поскольку мы достигли значительных успехов в применении «Дороги к счастью», сотрудники большинством голосов решили принять её в качестве официального морального кодекса. По этой причине эта книга включена в справочник по нашей компании и все сотрудники её изучают”.
Компания по производству программного обеспечения.

«Дорога к счастью» - первый моральный кодекс, основанный полностью на здравом смысле. Впервые был опубликован в 1981 году. С тех пор она восполняет вакуум в отношении моральных ценностей, существующих в обществе. Содержит 21 наставление, которые направляют человека к лучшей жизни. Автор — Л. Рон Хаббард.

Комментариев нет:

Отправить комментарий