среда, 30 января 2013 г.

Как создать атмосферу доверия и честности


«Дорога к счастью» получила немедленный отклик среди населения, когда она была впервые опубликована в 1981 году. Люди передавали книгу из рук в руки. Управляющие гостиниц помещали её в номерах в качестве особой услуги для постояльцев.

Продавцы имели на руках запас книг, чтобы раздавать их покупателям. Врачи и стоматологи давали «Дорогу к счастью» своим пациентам. Владельцы компаний приняли её как часть программы для сотрудников, чтобы создать атмосферу доверия, честности и компетентности на предприятиях.

Профессионалы и владельцы компаний широко распространяют «Дорогу к счастью» в школах, спонсируя конкурсы и кампании направленные на то, чтобы создать в школах безопасную и свободную от наркотиков атмосферу.

Сто пятьдесят губернаторов и мэров признали результаты этой программы, выпустив различные прокламации и благодарности, а в отчетах Конгресса эта программы получила благодарности 15 раз. «Дорога к счастью» зарекомендовала себя как эффективное средство для того, чтобы привить моральные ценности учащимся всего мира. Используя книгу как часть учебного плана, либо просто читая её с учениками, учителя заметили большие изменения.

Завуч одной школы сказал по поводу книги следующее:
В нашей школе уровень насилия упал на 80%. У нас стало меньше неуважения к учителям, стало меньше бранных слов....дети сейчас склонны к тому, чтобы сесть, успокоиться, подумать над тем, что они делают и подать хороший пример. Это 100 процентное улучшение!
______________________
«Дорога к счастью» - первый моральный кодекс, основанный полностью на здравом смысле. Впервые был опубликован в 1981 году. С тех пор она восполняет вакуум в отношении моральных ценностей, существующих в обществе. Содержит 21 наставление, которые направляют человека к лучшей жизни. Автор — Л. Рон Хаббард.

Комментариев нет:

Отправить комментарий