четверг, 14 февраля 2013 г.

Супружество


«Вы сможете сделать любой брак прочным, сможете восстановить любой аспект любого брака или склеить разбитый брак любым способом, каким  только захотите. Для этого нужно немного потрудиться и нужно немного мужества». Л. Рон Хаббард
Незадолго до выпуска в свет  лекции «Супружество» Рон Хаббард совершил крупный прорыв, относящийся к ответственности. Объявив всем об этом открытии, он сразу же подробно описал, как ответственность применяется к супружеству и основному кирпичику, из которого складывается культура, - к семье.
В лекции «Супружество» впервые дается определение супружеских отношений без формулировок типа «пока смерть не разлучит нас». Она не только раскрывает истинные причины неудач в супружестве, но и дает точную технологию, позволяющую воссоединить отстранившихся друг от друга супругов. В действительности эти открытия столь всеобъемлющи, что их можно с равным успехом применить и к совершенно счастливым семьям.
Если же говорить о детях, то эти открытия коренным образом меняют жизнь к лучшему. Хотя в обществе считается, что дети достигая подросткового возраста, отравляют жизнь своим родителям и, в конце концов, уходят из семьи, Рон Хаббард не только раскрывает причину этого так называемого «естественного явления», но и предоставляет эффективное средство от этого.
Ни один брак не должен распасться на непримиримые стороны, ни одна семья не должна быть разделена  навсегда, ведь в лекции содержится технология, которая спасла бесчисленное множество браков и воссоединила не одну семью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий