среда, 13 февраля 2013 г.

Небывалое число людей открывает для себя саентологию


За счет гранта Международной ассоциации саентологов  финансируется крупнейшая кампания по распространению в истории Саентологии. В результате рекордное число людей посещает саентологические веб-сайты каждый день.

Спонсируемые рекламные ролики в Интернете транслируются  круглосуточно, благодаря чему всё больше и больше людей узнают о Саентологии. Рекламные ролики отсылают людей на веб-сайт WWW. SCIENTOLOGY.ORG, на котором они могут найти ответы на свои вопросы о Саентологии и о жизни.

Сайт посещают жители самых разных стран всего мира, и в десятку самых активных входят Россиия, Соединённые Штаты, Мексика, Аргентина, Колумбия, Германия и Израиль. Всё больше людей посещают саентологический веб-сайт с использованием мобильных устройств. Интерес к видеоматериалам, представленным на веб-сайте, чрезвычайно высок. Всего за одну неделю было более 300 000 просмотров, включая фильмы «Что такое Саентология?», «В Церкви Саентологии», «Л. Рон Хаббард: Основатель» и «Основные принципы Саентологии».

Посетители сайта могут задавать вопросы и оставлять свои комментарии, для этого на сайте выделено специальное место. Поступает очень много запросов на получение дополнительной информации, ежедневно каждые три минуты ещё один новый человек просит предоставить информацию. Спрашивают о кампаниях по улучшению общества, проводимых церковью, заказывают саентологические DVD-диски и хотят больше узнать о Саентологии. Многие начинают один из бесплатных онлайн-разделов «Инструменты для жизни», которые доступны прямо на веб-сайте WWW.SCIENTOLOGY.ORG.

Комментариев нет:

Отправить комментарий