среда, 6 февраля 2013 г.

Новая жизнь за выходные


Саентологическая церковь Москвы продолжает предоставлять «Дианетический семинар Хаббарда», который предоставляет людям возможность сразу же получить успех от применения  технологии.

Это еженедельное двухдневное мероприятие, которое проходит в течении субботы и воскресенья. На семинаре каждый желающий может научиться помогать себе и другим, применяя методы Дианетики - современной науки о разуме, которая была основана известным исследователем, философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом.

В рамках семинара участники смотрят видеофильм «Как применять дианетику», наглядно показывающий, как работает разум человека, после которого участники обьединяются в пары и применяют увиденное. Им становится более реально, что действительно, правильно применив процедуру Дианетики, можно помочь человеку и сделать его более счастливым.
Вот что написала одна из участниц после семинара:«Это очень замечательный раздел. Здесь ты практикуешь свои способности и пользуешься новыми инструментами. После каждой сессии ты получаешь успехи и поднимаешь свое эмоциональное состояние. Вместе с тобой еще и твой напарник улучшается. Здесь ты удостоверяешься, что Дианетика работает и говоришь спасибо ЛРХ. Желаю, чтобы каждый прошел этот раздел».
Л. Рон Хаббард писал «Мы достигли следующей цели: у нас есть наука, которую можно применять на практике и которую с успехом может применять человек, прошедший краткий курс обучения».

Комментариев нет:

Отправить комментарий