среда, 31 октября 2012 г.

Что необходимо сделать, чтобы помочь своим родным и друзьям?


Было ли у вас когда-нибудь желание иметь достаточно сил, чтобы однажды отшвырнуть в сторону свои прошлые неудачи и тяжелый жизненный опыт и освободиться, наконец, от своих проблем? Невозможно?

Миллионы людей с помощью удивительной и эффективной технологии Дианетики сделали именно это. Дианетика происходит от греческого «диа» - «через» и «nous» - «душа». Более развернутое понимание этого слова - «то, как разум влияет на тело».


Сегодня Дианетика является самой популярной и наиболее широко используемой технологией самоулучшения. Более пяти десятилетий она помогает людям достичь в жизни прочных положительных результатов.


Все началось в 1950 году после выхода в свет книги «Дианетика: современная наука душевного здоровья». Именно в ней впервые Л. Рон Хаббард открыл тот факт, что наша жизнь подвержена влиянию прошлых болезненных происшествий, лежащих вне нашего сознания и управляющих нашими мыслями и поступками. Эта часть нашего разума названа «реактивным умом». Он, обходя наше базовое «я» (являющееся добрым), диктует нам свой образец поведения, сводя к нулю наши свободу и счастье.


Прошлые болезненные происшествия, эмоциональные расстройства и моменты бессознательности, записанные в реактивном уме, способны влиять на нас прямо сейчас, в настоящем времени, приводя, в результате, к чувству потери и безнадежности. Они портят нам карьеру, взаимоотношения с людьми, нашу жизнь.


Принципы Дианетики легко понятны и просты в применении. С помощью книги или на Дианетическом семинаре вы научитесь нескольким простым шагам проведения дианетической процедуры, воспользовавшись которыми, вы сможет помочь себе, вашим родным и друзьям.

Дополнительную информацию об
Л. Роне Хаббарде и Дианетике Вы можете узнать на сайте scientology-moscow.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий