четверг, 25 октября 2012 г.

Узнать о современной религии может каждый

Открытость и доступность Саентологической церкви подтверждается информационным центром, расположенным в помещении церкви и открытым для всех желающих в любой день недели, начиная с 10:00 до 22:00.
 Репертуар центра, состоящий из 10 фильмов, направлен на самосовершенствование. В помещении Саентологической церкви Москвы, на Таганской улице, д.9., открывшейся 26 февраля прошлого года, для посетителей существует специальный зал для просмотра фильмов, снятых самим Л. Роном Хаббардом и по его сценариям.
 Тематика самая разнообразная: “Супружеская пара” – фильм, наглядно показывающий механизм, который приводит к распаду супружества. “Эволюция науки”, рассказывающий о том, как развивались исследования, в результате которых появилась книга о разуме - “Дианетика”. “Дорога к счастью” – экранизированный нерелигиозный моральный кодекс, призванный остановить моральный упадок общества и направить на путь к более счастливому существованию. “Проблемы работы” - о проблемах трудовых будней и о способах их решений и другие интересные фильмы.
 Сам зал для просмотра оснащен современным оборудованием и позволяет самостоятельно управлять видеоизображением и выбирать наиболее интересные моменты. Общая продолжительность фильмов составляет более 10 часов, что сравнимо с длительностью всех серий известного “Гарри Поттера”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий