среда, 31 октября 2012 г.

Российским гуманитариям предоставили возможность изучить жизнь великого философа


Центр исследования религий Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) получил в дар от издательской группы «Нью-Эра» уникальную биографическую коллекцию книг о выдающейся личности 20-го века - гуманисте, философе, основателе прикладной религиозной философии СаентологииЛ. Роне Хаббарде.
Для студентов, будующих религиоведов, стали доступны 15 томов, каждый из которых освещает отдельный аспект жизни Рона Хаббарда — от полной приключений юности в американском Западе и в Азии и до вершин элиты популярной фантастики, его первопроходческие гуманистические работы в сфере образования, реабилитации наркоманов и реформирования системы перевоспитания преступников, его исследования по всему мировому океану и философский путь, результатом которого стало основание науки о разуме и прикладной религозной философии.
Представленная серия «Рон» даёт читателям уникальную возможность ознакомиться с жизнью Л. Рона Хаббарда изнутри и ясно увидеть её, в том числе через сотни полностью восстановленных фотографий, отобранных из его личных архивов. Помимо удовольствия от изучения книг, студенты смогут получить дополнительную пользу от профессиональных советов относительно улучшения качества жизни и повышения своего статуса в обществе.

Дополнительную информацию об
Л. Роне Хаббарде Вы можете узнать на сайте scientology-moscow.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий