четверг, 25 октября 2012 г.

Крупный шаг в кампании по распространению Саентологии


Саентология распространяется быстрее, чем когда-либо ранее в истории, новые Идеальные организации открываются в огромных количествах, и еще больше готовятся к открытию.

Число посещений саентологического веб-сайта и количество человек, проходящих онлайн-разделы, вышло на новый уровень.Спрос на более подробную информацию о Саентологической религии возрастает с каждым днём.

Чтобы удовлетворить этот спрос, Международная ассоциация саентологов выделяет ещё один грант для финансирования кампании по распространению технологии Л. Рона Хаббарда. И всё это делается во имя того, чтобы больше людей обладали ответом на вопрос: “Что такое Саентология?”

Интернет

За счет гранта финансируется размещение рекламных роликов в Интернете, которые транслируются 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Онги занимают своё место в самых популярных поисковых системах, включая Google, Yahoo, Bing и YouTube. Их также можно увидеть на различных страничках в интернете, рассказывающих о Саентологии или связанных с ней предметах, таких как духовность и религия.

Вот примеры таких рекламных роликов:
“Что такое Саентология?”, в котором даётся определение Саентологии самыми простыми словами.
Рекламный ролик “Один день”, представляющий саентологические программы по улучшению общества.
“Краткий обзор жизни Л. Рона Хаббарда”, который знакомит людей с ЛРХ.

А чтобы людям было ещё легче узнавать о Саентологии, был создан новый Интернет-сайт:
http://www.whatisscientology.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий