понедельник, 29 октября 2012 г.

Ваш организм-не хранилище токсинов


Существует огромное количество материалов, содержащих информацию о токсичных веществах, описанных последствиях их воздействия и перспективных способах решения связанных с ними проблем. Примеры можно найти в изобилии в печатных изданиях и сообщениях средств массовой информации.

К сожалению, сейчас окружающая среда становится насыщенной всевозможными наркотиками, радиоактивными отходами, загрязнениями и химикатами. Эти вредные для жизни элементы стали частью нашей жизни, и с течением времени их становится всё больше и больше.


Согласно исследованиям, даже некоторые из тех веществ, которые можно обнаружить в банке с консервированным горошком или другими продуктами, являются токсичными. Эти вещества — консерванты, действие которых состоит в том, что они препятствуют процессам разложения. И в тоже время, пищеварение и жизнедеятельность клетки основаны на разложении веществ. Иными словами, эти вещества могут быть замечательными с точки зрения производителя, поскольку они сохраняют его продукцию, но могут быть очень вредны для потребителя — и это только один пример свидетельствующий о том, как часто мы сталкиваемся с токсичными веществами в повседневной жизни.


При том, что враги различных стран используют широко распространившуюся наркоманию как средство для создания пораженческих настроений, при том, что различные нации соперничают друг с другом в производстве и испытании ядерного оружия (а это повышает радиоактивный фон окружающей среды), при том что болеутоляющие и седативные средства так легко доступны, а в промышленности и сельском хозяйстве всё больше используются химикаты, не говоря уже о существовании веществ, специально разработанных для использования в качестве химического оружия, ясно, что перед нами растущая проблема.


Если называть вещи своими именами, то в современной цивилизации мы на каждом шагу сталкиваемся с токсичными веществами и надеждой на восстановление человеческого организма от продолжительного воздействия лекарств, наркотиков и химикатов является программа, разработанная Л. Роном Хаббардом. Она ликвидирует эти токсины и тысячи людей уже ощутили на себе её волшебное воздействие.


“От программы я получила такой огромный результат, что даже сама себе не поверила. Я практически не ощущаю своего тела, ничего не беспокоит. Сплю как младенец. Такое ощущение полного здоровья и жизнерадостного состояния было, если только в детстве. Точнее — хочется летать”.

Дополнительную информацию об
Л. Роне Хаббарде Вы можете узнать на сайте scientology-moscow.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий