воскресенье, 28 октября 2012 г.

Женщину с эпилептическим припадком спас простой саентологический ассист

Этот случай произошел с одной женщиной-саентологом, когда она шла по улице со своей подругой, которая была врачом. Они увидели странную картину: на тротуаре корчилась в припадке женщина неблагополучного вида, а рядом с ней сидел такого же вида мужчина  и беспомощно пытался оказать хоть какую-то помощь. 

Припадок у больной был похож на эпилептический. Пока подруга-врач соображала, что делать, женщина-саентолог бросилась к несчастной. Не раздумывая ни минуты, она начала делать больной женщине, так называемый, ассист «Почувствуй мои руки». Ассист – это специальный процесс, предназначенный для помощи при болезнях и травмах. Он не заменяет необходимого медицинского лечения, но помогает человеку как духовному созданию наладить общение с больным телом и улучшить его состояние.

Следует отметить, что в случае эпилептического припадка при медицинском вмешательстве в первую очередь следят за тем, чтобы больной не захлебнулся слюной и для этого ему специальным образом разжимают рот. Но саентолог руководствовался только одним принципом: если духовному существу помочь взять ответственность за свое тело и помочь осознать, что он не является этим больным телом, то духовное существо может наладить общение с ним и привести в порядок. Всего через полчаса после начала ассиста больная женщина перестала биться в конвульсиях, а еще через 15 мин пришла в себя и задала вопрос: «А что тут происходит? Что вы мне делаете?»

У находившего рядом мужчины округлились глаза от лицезрения настоящего чуда! Наверное, он решил, что их осчастливил ангел, превратившийся в человека. У подруги-врача удивления и восторга на лице было не меньше. Саентолог  попросила свою подругу вызвать скорую. Когда приехала скорая  помощь и врачи узнали о произошедшем, на несколько секунд они впали в эмоциональный шок. Невозможно было поверить в такое простое волшебство! Хотя  ничего мистического и нереального и не было: просто одно духовное существо, с помощью технологии Рона Хаббарда помогло другому духовному существу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий